http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > BMW Honda Alternateur > ZJPL 0986039000 12V 140A chinois 12kw alternateur

ZJPL 0986039000 12V 140A chinois 12kw alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A051-004

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

0986039220 12V 80A 40kw prix de l'alternateur au Bangladesh

1

1.Spécification

 Parameter 12V,140A 
Pivot foot length 78mm
 Application For BMW E46
 Brand PL
 PL No.  A051-004
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 13471
2 For Cargo CA1092IR
3 For Bmw 12311738351
4 For Bmw 12311738514
5 For Bmw 12311738515
6 For Bmw 12311744563
7 For Bmw 12311744567
8 For Bmw 1738351
9 For Bmw 1744563
10 For Bosch 0120465031
11 For Bosch 0120468111
12 For Bosch 0986039000
13 For Bosch 3900
14 For Fiat/Marelli MAR5506
15 For Lucas LRB00353
16 For Lucas LRB353
17 For Valeo 433181
18 For Valeo A14V19

2

A051 004 1A051 004 2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > BMW Honda Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur