http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > BMW Honda Alternateur > ZJPL 0123515004 12V / 140A petit taille alternateur

ZJPL 0123515004 12V / 140A petit taille alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A051-005

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

0986039220 12V 80A 40kw prix de l'alternateur au Bangladesh

1


1.Spécification

 Parameter 12V,140A 
Pivot foot length 78mm
 Application For BMW E46
 Brand PL
 PL No.  A051-005
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For BMW 12311432987
2 For BMW 12317501593
3 For BMW 12317501595
4 For BMW 12317501597
5 For BMW 12317501599
6 For BMW 12317501755
7 For BMW 1432987
8 For Bosch 0124515050
9 For Bosch 0986041810
10 For Bosch 4181
11 For Lucas LRA02204
12 For Lucas LRA2204
13 For Valeo 2541811B
14 For Valeo 2541963A
15 For Valeo 2542379A
16 For Valeo 436655
17 For Valeo 437366
18 For Valeo 439398
19 For Valeo A13VI119
20 For Valeo A14VI22
21 For Valeo SG12B029


2

A051 004 1A051 004 2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > BMW Honda Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur