http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Bobcat Case Alternateur > A13N165 DEUTZ 1011 50 tours alternateur générateur

A13N165 DEUTZ 1011 50 tours alternateur générateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A013-005

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 6 (60 ~ 69A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Deutz 1011

OEM: A13N165

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: /

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL A13N165 DEUTZ 1011 50 t / mn générateur d'alternateur à aimant permanent

L'utilisation d'alternateurs automobiles est différente de celle des alternateurs industriels généraux. Usage industriel général de l'alternateur est la vitesse fixée, et l'alternateur du véhicule est installé sur le moteur, selon un rapport de transmission fixe (à savoir, le diamètre de la poulie du vilebrequin du moteur et le rapport de diamètre de la poulie de l' alternateur) entraîné par le vilebrequin du moteur. Par conséquent, la vitesse de rotation du générateur varie dans une large plage, c'est-à-dire dans la plage correspondant à la vitesse minimale du moteur (c'est-à-dire lorsque le moteur tourne au ralenti) à la plage correspondant au régime maximal du moteur. Pour le moteur à essence moderne, sa vitesse passe à l: 8; pour les moteurs diesel, il peut être 1: 3.5.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 12V,60A 
 Pivot foot length /
 Brand PL
 PL No. A013-005
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Casco CAL15264
2 For Delco Remy DRA0323
3 For Farcom 119250
4 For KHD   1179897  
5 For KHD 1177328
6 For KHD 1177388
7 For KHD 1179755
8 For KHD 1180648
9 For KHD 1180660
10 For KHD 1197755
11 For KHD 1175149
12 For KHD   11779755
13 For KHD 011779755KZ
14 For KHD 01179755KZ
15 For KHD 1180648
16 For KHD 01180660KZ
17 For KHD 1197755
18 For KHD 2927274
19 For KHD 2929937
20 For KHD 3045438
21 For KHD 1175149
22 For KHD 11779755
23 For KHD 11779755KZ
24 For Kramer 801897
25 For Kramer 801807
26 Kramer 802757
27 Kramer 1000087261
28 For Lucas Electrical LRA01456
29 For Schaeff 5411656763
30 For Schaeff 5999999628
31 For Valeo 592769
32 For Valeo 2541133
33 For Valeo 2541659
34 For Valeo 436376
35 For Valeo A13N165
36 For Valeo A13N255
37 For Zettelmeyer 22906533
38 For Zettelmeyer 29041635

2

50 rpm permanent magnet alternator generatorDEUTZ Rpm Alternator Generator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Bobcat Case Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur