http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Bobcat Case Alternateur > ZJPL 55A 12v monophasé 3kva alternateur

ZJPL 55A 12v monophasé 3kva alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A014-004

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 5 (50 ~ 59A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Fiat 780

OEM: 63320024

FOOT LENGTH: 68mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: /

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 6632211, AC121 55A 12v petit alternateur pour voiture

Cela nécessite la production du générateur à faible vitesse lorsqu'il y a une meilleure production pour répondre à la puissance du véhicule à basse vitesse, mais aussi une meilleure utilisation du moteur au ralenti lorsque l'énergie mécanique pour répondre aux besoins énergétiques, en particulier dans les applications de bus urbains. est devenu un important producteur de générateurs automobiles , les ventes et les ventes de 19,3 millions d'unités en 2012, dont 3,75 millions d'unités de générateurs de véhicules commerciaux, les véhicules à moteur de plus de 6m 8 millions d'unités. Mais avec le véhicule soutenant les qualifications des entreprises, 90% sont entre les mains d'entreprises à capitaux étrangers, les producteurs domestiques ne sont que sur le marché des accessoires. Pour la gloire du pays, créer leurs propres marques ne peut pas se dérober à la responsabilité du peuple.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 12V,55A 
 Pivot foot length 68mm
 Brand PL
 PL No. A014-004
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 12029
2 For Cargo CA77IR
3 For Bosch 120300527
4 For Bosch 120300528
5 For Bosch 120300529
6 For Bosch 120300558
7 For Bosch 120300559
8 For Bosch 120300568
9 For Bosch 120300569
10 For Bosch 120339515
11 For Bosch 120339516
12 For Bosch 120339527
13 For Bosch 120339528
14 For Bosch 986030120
15 For Bosch 986030121
16 For Bosch 3012
17 For Fiat/Marelli 63300900
18 For Fiat/Marelli 63300901
19 For Fiat/Marelli 63300920
20 For Fiat/Marelli 63300931
21 For Fiat/Marelli 63309000
22 For Fiat/Marelli 63362006
23 For Fiat/Marelli 63300802
24 For Fiat/Marelli 77250410
25 For Iskra 11201017
26 For Iskra 11201037
27 For Iskra AAG0402
28 For Iskra AAG0403
29 For Iskra AAG1104
30 For Lucas LRA00913
31 For Lucas LRA913

2

12v auto electrical alternator12v Auto Electrical Alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Bobcat Case Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur