http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Bobcat Case Alternateur > Alternateur automatique ZJPL pour ajustement

Alternateur automatique ZJPL pour ajustement

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle:  A029-001

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: MAN 18.400

OEM: A3TN1791

FOOT LENGTH: 182mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

Alternateur automatique ZJPL pour ajustement

Étapes de sélection automatique du générateur et installation des principaux problèmes
La procédure correcte pour faire correspondre le générateur de voiture
1.calculer la charge totale des appareils électriques du véhicule;
2. Déterminer la charge lorsque le véhicule fonctionne souvent;
3.Calculer la puissance de sortie du moteur au ralenti;
4.Calculer la puissance de sortie du moteur à plusieurs vitesses différentes;
5. S'assurer que le moteur peut supporter la surcharge du véhicule dans le cas d'une charge électrique, c'est-à-dire lorsque le moteur en option doit laisser une certaine marge de sécurité ;
6. Dans le cas d'applications spéciales devraient examiner si la sortie du moteur pour répondre aux exigences électriques, comme dans le cas de ralenti peut être donnée à l'air et l'éclairage du véhicule.


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 24V,120A 
 Pivot foot length 182mm
 Brand PL
 PL No. A029-001
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 21824
2 For Cargo CA568IR
3 For Bosch 120469001
4 For Bosch 120469019
5 For Bosch 120469039
6 For Bosch 120469101
7 For Bosch 120469103
8 For Bosch 120469509
9 For Bosch 120469686
10 For Bosch 120469982
11 For Bosch 120488256
12 For Bosch 120488277
13 For Bosch 120488278
14 For Bosch 120488282
15 For Bosch 120488291
16 For Bosch 120489231
17 For Bosch 120489282
18 For Bosch 120489316
19 For Bosch 986033510
20 For Bosch 986034270
21 For Bosch 986034400
22 For Bosch 986037410
23 For Bosch 986037440
24 For Bosch 3351
25 For Bosch 3427
26 For Bosch 3440
27 For Bosch 3741
28 For Bosch 3744
29 For Bosch 6033GB3047
30 For Bosch 6033GB3055
33 For Daf 894300
34 For Daf 986041090
35 For Daf 986047870
36 For Daf 1244492
37 For Daf 1267235
38 For Daf 1274480
39 For Daf 1350515
40 For Daf 1357591
41 For Daf 297297
42 For Daf 393746
43 For Daf 613097
44 For Daf 894300
45 For Fiat/Marelli 943357261
46 Fiat/Marelli MAR894
47 For Khd 1177464
48 For Leyland AELD077
49 For Lucas LRA00973
50 For Lucas LRA973

2

auto alternator for fitAuto Alternator for Fit

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Bobcat Case Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur