http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Bobcat Case Alternateur > 0120469798 volvo camion 24v 55a alternateur

0120469798 volvo camion 24v 55a alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A042-003

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 5 (50 ~ 59A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo F10

OEM: 0120469798

FOOT LENGTH: 51mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 0120469798 volvo camion 24v 55a dynamo prix alternateur

L' action du régulateur de tension que le rotor de l'alternateur est entraîné par le moteur par l' intermédiaire de la rotation de la courroie, et le moteur et le rapport de l' alternateur de 1,7 à 3, de sorte que le rotor de l' alternateur plage de vitesse est très grande, ce qui cause le générateur , la tension de sortie un grand changement, ne peut pas répondre aux exigences de travail de l'équipement électrique automobile. Afin de répondre aux exigences de la tension constante de l'équipement électrique, l'alternateur doit être équipé d'un régulateur de tension pour fonctionner.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 24V,55A 
 Pivot foot length 51mm
 Brand PL
 PL No. A042-003
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 12573
2 For Cargo CA907IR
3 For Bosch 120469014
4 For Bosch 120469798
5 For Bosch 120489303
6 For Bosch 986034350
7 For Bosch 986034370
8 For Bosch 3435
9 For Bosch 3437
10 For Lucas LRA00972
11 For Lucas LRA972
12 For Volvo 1089861
13 For Volvo 1607361
14 For Volvo 5003090
15 For Volvo 5003349
16 For Volvo 5003448
17 For Volvo 6779261
18 For Volvo 8113911

2

volvo truck alternatorvolvo truck alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Bobcat Case Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur