http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Alternateur Caterpillar > 6N9294 24V 45A Delco 20SI Alternateur

6N9294 24V 45A Delco 20SI Alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A007-006

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 4 (40 ~ 49A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Caterpillar

OEM: 6N9294

FOOT LENGTH: 102mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: /

Hafen: Shanghai,Ningbo

Description du produit

6N9294 24V 45A Delco 20SI Alternateur

Diode avec continuité unidirectionnelle, lorsque la diode avec une tension directe lors de la conduction de la diode, lorsque la diode Plus la tension inverse lorsque la diode est éteinte. Placer les enroulements triphasés du stator et les six diodes de redressement comme indiqué sur la Figure 3.12a du circuit connecté à la sortie du générateur B, E sur la sortie d'une tension continue pulsée comme indiqué sur la Figure 3.12cC'est le principe du redresseur du générateur .

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 24V,45A 
 Pivot foot length 102mm
 Brand PL
 PL No. A007-006
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N

OEM Part No.
1 Lester 7297
2 Bosch 0120240038
3 Bosch 0122469001
4 Bosch 0122469003
5 Caterpillar 0R2698
6 Caterpillar 0R5217
7 Caterpillar 3N2702
8 Caterpillar 3N2706
9 Caterpillar 3T6352
10 Caterpillar 3Y6691
11 Caterpillar 3Y8200
12 Caterpillar 5A8908
13 Caterpillar 5N5692
14 Caterpillar 6N5217
15 Caterpillar 6N9249
16 Caterpillar 6N9294
17 Caterpillar 7N9720
18 Caterpillar 7T6172
19 Caterpillar 9G8255
20 Caterpillar OR2698
21 Caterpillar OR5217
22 Cummins 210227
23 Cummins 3016627
24 Cummins 3016627RX
25 Delco/Ford 1117615
26 Delco/Ford 1117619
27 Delco/Ford 1117622
28 Delco/Ford 1117623
29 Delco/Ford 1117640
30 Delco/Ford 1117642
31 Delco/Ford 1117643
32 Delco/Ford 1117645
33 Delco/Ford 1117647
34 Delco/Ford 1117655
35 Delco/Ford 1117665
36 Delco/Ford 321665
37 Denso 1002110860
38 Leece Neville 2303jb
39 Lucas LRA02479
40 Lucas LRA2479
41 Valeo A13R182

2


delco 20si alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Alternateur Caterpillar

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur