http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > CUMMINS Alternateur > Auto générateur 12V 135A dc alternateur 19011152

Auto générateur 12V 135A dc alternateur 19011152

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A012-011

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Car

OEM: 19011152

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: /

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

Auto générateur 12V 135A dc alternateur 19011152

La capacité nominale P (kW) de l'alternateur sur l'arbre. En plus de générer l'énergie électrique de sortie du générateur, la puissance de l'arbre du générateur comprend une variété de pertes par friction, de perte de fer et de perte de cuivre par enroulement. Il est égal au rapport entre la puissance de sortie nominale du générateur et la vitesse de fonctionnement nominale, c'est-à-dire la puissance d'entrée nominale du générateur. L'efficacité du générateur varie avec le niveau de conception et peut être mesurée au moyen d'un test. Générateur général évalué vitesse de l'efficacité de 40% à 55%.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 12V,135A 
 Pivot foot length 100mm
 Brand PL
 PL No. A012-011
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 Lester 8575
2 Cummins 3675233NW
3 Cummins 3675233RX
4 Delco/Ford 10459142
5 Delco/Ford 19011152
6 Delco/Ford 19011155
7 Delco/Ford 19011156
8 Delco/Ford 19011159
9 Delco/Ford 19011161
10 Delco/Ford 19011163
11 Delco/Ford 19011173


2

12v Auto generator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > CUMMINS Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur