http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > CUMMINS Alternateur > 600-861-3420 6008613420 24V 60A PC200-7 Alternateur

600-861-3420 6008613420 24V 60A PC200-7 Alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A025-023

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Car

OEM: 10459321

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: /

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

12V 145A 10459321 marelli 2 kva alternateur

Le premier générateur utilisé dans la voiture est un générateur de courant continu , qui utilise la commutation du commutateur et fournit du courant continu. À partir de 1960, la voiture a progressivement commencé à utiliser l' alternateur , qui utilise un redresseur à diodes en silicium, la sortie DC, il est également connu comme générateur de redresseur de silicium. Comme l'alternateur par rapport au générateur DC, avec une petite taille, poids léger, structure simple, entretien facile, longue durée de vie, équipé d'un simple régulateur , le signal d'interférence radio faible et de nombreux autres avantages, de sorte que la voiture utilise l'échange générateur, le générateur de courant continu est rapidement éliminé, et maintenant parler des générateurs de moteur se réfèrent à l'alternateur.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 12V,145A 
 Pivot foot length /
 Brand PL
 PL No. A012-025
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 FOR Lester 8360
2 FOR Delco 19020387
3 FOR Delco 19020388
4 FOR Delco 19020389
5 FOR Delco 19020803
6 FOR Delco 19020804
7 FOR Delco 19020889
8 FOR Delco 10459318
9 FOR Delco 10459320
10 FOR Delco 10459321


2

Pl 0032 A025 016 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > CUMMINS Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur