http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Daewoo Daihatsu Alternateur > 2703087603 12V 65A Daihatsu DV57 Alternateur

2703087603 12V 65A Daihatsu DV57 Alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A011-001

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 6 (60 ~ 69A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Daihatsu DV57

OEM: 27030-87603

FOOT LENGTH: 105mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: /

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

2703087603 12V 65A Daihatsu DV57 Alternateur

Avec les progrès de la technologie automobile, la consommation d'énergie automobile devient de plus en plus élevée. Il y a 20 ans, la puissance de sortie intermédiaire générateur de voitures de générateurs automobiles sont généralement seulement environ 500 watts, et maintenant les générateurs de voiture de taille moyenne sont en moyenne environ 1000 watts. L'augmentation de la puissance du générateur augmente à mesure que l'équipement électrique du véhicule augmente. Maintenant, les générateurs sur la voiture sont des générateurs refroidis à l'air, par la poulie après le ventilateur qui souffle dans le châssis pour le refroidissement. Dans les contraintes existantes de structure de générateur refroidie à l'air, l'augmentation de puissance conduira inévitablement à augmenter la taille du générateur.


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 12V,65A 
 Pivot foot length 105mm
 Brand PL
 PL No. A011-001
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 Daihatsu 2702087603
2 Daihatsu 2703087601
3 Daihatsu 2703087602
4 Daihatsu 2703087603
5 Daihatsu 2703087604
6 Denso 0210009861
7 Denso 1002102221
8 Denso 1002102840
9 Denso 1002103280
10 Denso 1210001480
11 Denso 1210002740
12 Lucas LRA00544
13 Lucas LRA544

2


12V 65A Daihatsu DV57 Alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Daewoo Daihatsu Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur