http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Hyundai Alternateur > ZJPL 12V 90A alternateur voiture dynamo voiture

ZJPL 12V 90A alternateur voiture dynamo voiture

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A018-006

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 12V 90A alternateur voiture dynamo voiture

Etant donné que le rotor de l'alternateur est entraîné par le moteur à travers la courroie et le rapport de vitesse du moteur et de l'alternateur est de 1,7 à 3, la plage de la vitesse du rotor du rotor de l' alternateur est très grand, ce qui provoque la sortie de la Générateur Les changements de tension se produisent considérablement, ne peuvent pas répondre aux exigences de travail de l'équipement électrique automobile. Afin de répondre aux exigences de la tension constante de l'équipement électrique, l'alternateur doit être équipé d'un régulateur de tension pour maintenir la tension de sortie constante dans toutes les conditions de fonctionnement du moteur.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 24V,45A 
 Pivot foot length 51mm
 Brand PL
 PL No. A042-003
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 For Lester 12573
2 For Cargo CA907IR
3 For Bosch 0120469014
4 For Bosch 0120469798
5 For Bosch 0120489303
6 For Bosch 0986034350
7 For Bosch 0986034370
8 For Bosch 3435
9 For Bosch 3437
10 For Lucas LRA00972
11 For Lucas LRA972
12 For Volvo 1089861
13 For Volvo 1607361
14 For Volvo 5003090
15 For Volvo 5003349
16 For Volvo 5003448
17 For Volvo 6779261
18 For Volvo 8113911

2


Pl 0111 A018 006 2

Pl 0112 A018 006 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Hyundai Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur