http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Isuzu Alternateur > Générateur d'alternateur de voiture de 24V 20A LR220-23

Générateur d'alternateur de voiture de 24V 20A LR220-23

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A021-001

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 2 (20 ~ 29A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: FOR Isuzu 4BD1

OEM: 8944047902

FOOT LENGTH: 80mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

Générateur d'alternateur de voiture de 24V 20A LR220-23

Il y a 20 ans, la puissance de sortie du générateur de voiture intermédiaire est généralement seulement environ 500 watts, et maintenant les générateurs de voiture de niveau moyen général sont environ 1000 watts. L'augmentation de la puissance du générateur augmente à mesure que l'équipement électrique du véhicule augmente. Maintenant, les générateurs de la voiture sont des générateurs refroidis à l'air. Le générateur de voiture est l'alimentation principale de la voiture, sa fonction est dans le fonctionnement normal du moteur (ralenti ci-dessus), à tous les équipements électriques (sauf démarreur), tout en chargeant la batterie.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 24V,20A 
 Pivot foot length 80mm
 Brand PL
 PL No. A021-001
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Isuzu 8944047902
2 For Komatsu 6008213840
3 For Komatsu 6008213850
4 For Komatsu 6008213860
5 For Komatsu 6008213870
6 For Lucas LRA02455
7 For Lucas LRA2455
8 For Mitsubishi 3446816100
9 For Mitsubishi A001T70783
10 For Mitsubishi A1T70783
11 For Nikko 0330005480
12 For Nikko 0330005510
13 For Nikko 0330005540
14 For Nikko 0330005670
15 For Nikko 0330005700
16 For Nikko 0330005710
17 For Nikko 0330006240
18 For Nikko 0330006250
19 For Nissan 2310090068
20 For Nissan 2310090073


2

24V 20A car alternator generator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Isuzu Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur