http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Isuzu Alternateur > ZJPL LR220-23 24 volts générateur d'alternateur de voiture

ZJPL LR220-23 24 volts générateur d'alternateur de voiture

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A021-001

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL LR220-23 24 volts générateur d'alternateur de voiture


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Specification

 Parameter 24V,20A 
 Pivot foot length 80mm
 Application For Isuzu 4BD1
 Brand PL
 PL No. A021-001
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Isuzu 8944047902
2 For Komatsu 6008213840
3 For Komatsu 6008213850
4 For Komatsu 6008213860
5 For Komatsu 6008213870
6 For Lucas LRA02455
7 For Lucas LRA2455
8 For Mitsubishi 3446816100
9 For Mitsubishi A001T70783
10 For Mitsubishi A1T70783
11 For Nikko 0330005480
12 For Nikko 0330005510
13 For Nikko 0330005540
14 For Nikko 0330005670
15 For Nikko 0330005700
16 For Nikko 0330005710
17 For Nikko 0330006240
18 For Nikko 0330006250
19 For Nissan 2310090068
20 For Nissan 2310090073

2

Pl 0108 A021 001 1

A021 001 1

Pl 0107 A021 001 2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Isuzu Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur