http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Isuzu Alternateur > ZJPL 24V 30A reconstruit pièces de démarreur d'alternateur de voiture

ZJPL 24V 30A reconstruit pièces de démarreur d'alternateur de voiture

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle:  A021-005

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 24V 30A reconstruit pièces de démarreur d'alternateur de voiture


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Specification
 Parameter 24V,30A 
 Pivot foot length 70mm
 Application For Isuzu EX200
 Brand PL
 PL No. A021-005
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty     1 Year
MOQ                                      30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 For Lester 12267
2 For Isuzu      1812002050
3 For Isuzu 1812002090
4 For Isuzu 1812003650
5 For Isuzu 1812003820
6 For Isuzu 5812003820
7 For Nikko 0330003700
8 For Nikko 0330003760
9 For Nikko 0330006000
10 For Nikko 0330006200

2

A021 005

A021 005 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Isuzu Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur