http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Entrée > Isuzu Starter > 24V 7.0kW 11T 46mm 0-23000-6091 démarreurs de pièces d'auto

24V 7.0kW 11T 46mm 0-23000-6091 démarreurs de pièces d'auto

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: S021-002

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Moteur de démarrage commun

Brand: PL

Voltage: 24V

Application: Isuzu 6RB2, 6RQ1

OEM: 0-23000-6091

Power: 7.0KW

Teeth: 11T 46mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

24V 7.0kW 11T 46mm 0-23000-6091 démarreurs de pièces d'auto


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour un quot


1.Spécification

 Parameter  24V, 7.0kw 
 Application

 For  Isuzu 6RB2,6RQ1

 Brand  PL
 PL No.

S021-002

 Condition  100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


3. Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence e) :

S/N Manufacturer Part NO.
1 Nikko 230007041
2 Isuzu 1811001861
3 Isuzu 1811002041
4 Isuzu 1811002681
5 Hitachi  S210108  
6 Hitachi  S210108A  
7 Hitachi  S21062  
8 Hitachi  S21525  
9 Hitachi  S2525  
10 Isuzu 1811000440
11 Isuzu 1811000960
12 Isuzu 1811000961
13 Isuzu 1811001270
14 Isuzu 1811001770
15 Isuzu 1811001800
16 Isuzu 1811001801
17 Isuzu 1811002171
18 Isuzu 1811002521
19 Isuzu 1811002740
20 Isuzu 1811002741
21 Nikko 230006040
22 Nikko 230006090
23 Nikko 230006091
24 Nikko 230007040
25 Nikko 230007041


Affichage du produit

2

S021-002-1S021-002-2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Entrée > Isuzu Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur