http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Iveco Kia Alternateur > ZJPL 24V 120A 100% premium nouvel alternateur

ZJPL 24V 120A 100% premium nouvel alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A022-009

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 24V 120A 100% premium nouvel alternateur


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Specification
 Parameter 24V,120A 
Pivot foot length 87mm
 Application For Iveco Trucks 
 Brand PL
 PL No. A022-009
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 FOR Cargo CA595IR
2 FOR Woodauto ALT10392
3 FOR Bosch 0120469579
4 FOR Bosch 0120469580
5 FOR Bosch 0120469752
6 FOR Bosch 0120469753
7 FOR Khd 01180302
8 FOR Khd 12189957
9 FOR Lucas LRA02484
10 FOR Lucas LRA2484
11 FOR Mercedes 0061543902
12 FOR Mercedes 6154390280
13 FOR Mercedes 0061544002
14 FOR Mercedes 0071540102
15 FOR Steyr 61500090019
16 FOR Still 523217
17 FOR Valeo 434009
18 FOR Valeo 434010
19 FOR Volkswagen 049903015L
20 FOR Volkswagen 49903017

2

Pl 0050 A022 009 1

Pl 0049 A022 009 2 2


3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Iveco Kia Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur