http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Komatsu Alternateur > ZJPL 24V 35A PC300-6 auto voiture 5000 w alternateur

ZJPL 24V 35A PC300-6 auto voiture 5000 w alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A025-005

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 24V 35A PC300-6 auto voiture 5000 w alternateur


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.


1.Spécification

 Parameter  24V,35A 
Pivot foot length 102mm
 Application  For Komatsu PC300-6   
 Brand  PL
 PL No.  A025-005
 Condition  100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Caterpillar 1077977
2 For Caterpillar 1322156
5 For Delco/Ford 10459261
6 For Delco/Ford 1901011
7 For Delco/Ford 19010185
8 For Delco/Ford 19010193
9 For Delco/Ford 19011192
10 For Hyundai 21E640030
11 For Hyundai 21EA00050
12 For Komatsu 6008253120
13 For Komatsu 6008253150
14 For Komatsu 6008253151
15 For Komatsu 6008253160
16 For Komatsu 6008253161
17 For Komatsu 6008253210
18 For Komatsu 6008253261
19 Komatsu 6008613111
20 Komatsu 6735816230
21 For Nikko 0350000390
22 For Nikko 0350000391
23 For Nikko 0350000392
24 NFor ikko 0350000460
25 For Nikko 0350000461
26 For Nikko 0350000471
27 For Nikko 0350000480


2

A025 005

A025 005 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Komatsu Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur