http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Lucas Alternateur > LRA-604 LRA604 12V 70A A127 alternateur lucas

LRA-604 LRA604 12V 70A A127 alternateur lucas

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A028-004

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

LRA-604 LRA604 12V 70A A127 alternateur lucas


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Specification

 Parameter 12V,70A 
 Pivot foot length 83mm
 Application For  Lucas A127
 Brand PL
 PL No. A028-004
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 Bosch 0120488211
2 Bosch 0120488228
3 Bosch 0120488286
4 Bosch 0120489346
5 Bosch 0120489347
6 Bosch 0120489984
7 Bosch 0986034470
8 Bosch 0986034472
9 Bosch 3447
10 Butec/Prestolite 66021238
11 Caterpillar 1008223
12 Delco/Ford 86AB10300NA
13 Delco/Ford 86ABNA
14 Lucas 54022604
15 Lucas 54022604A
16 Lucas LRA00604
17 Lucas LRA604
18 Lucas NAB402
19 Perkins 2871C105
20 Valeo 2925330
21 Valeo 9AR2533
22 Valeo 9AR2533P
23 Valeo 9AR2604L
24 Valeo 9AR2604P
25 Valeo 9AR2919



2

A028 004

A028 004 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Lucas Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur