http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Massey Ferguson Alternateur > 24V 35A MAN 10.163 Alternateur

24V 35A MAN 10.163 Alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle:  A029-002

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

24V 35A MAN 10.163 Alternateur


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 24V,35A 
Pivot foot length 80mm
 Application For  MAN 10.163
 Brand PL
 PL No. A029-002
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 Lester 21824
2 Cargo CA568IR
3 Bosch 0120469001
4 Bosch 0120469019
5 Bosch 0120469039
6 Bosch 0120469101
7 Bosch 0120469103
8 Bosch 0120469509
9 Bosch 0120469686
10 Bosch 0120469982
11 Bosch 0120488256
12 Bosch 0120488277
13 Bosch 0120488278
14 Bosch 0120488282
15 Bosch 0120488291
16 Bosch 0120489231
17 Bosch 0120489282
18 Bosch 0120489316
19 Bosch 0986033510
20 Bosch 0986034270
21 Bosch 0986034400
22 Bosch 0986037410
23 Bosch 0986037440
24 Bosch 3351
25 Bosch 3427
26 Bosch 3440
27 Bosch 3741
28 Bosch 3744
29 Bosch 6033GB3047
30 Bosch 6033GB3055
31 Cummins 3255439
32 Cummins 3283780
33 Daf 0894300
34 Daf 0986041090
35 Daf 0986047870
36 Daf 1244492
37 Daf 1267235
38 Daf 1274480
39 Daf 1350515
40 Daf 1357591
41 Daf 297297
42 Daf 393746
43 Daf 613097
44 Daf 894300
45 Fiat/Marelli 943357261
46 Fiat/Marelli MAR894
47 Khd 1177464
48 Leyland AELD077
49 Lucas LRA00973
50 Lucas LRA973


2

A029 002 1

A029 002

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Massey Ferguson Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur