http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Mercedes Alternateur > ZJPL 24V 75A 9120456040 ac générateur alternateur Bosch

ZJPL 24V 75A 9120456040 ac générateur alternateur Bosch

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A031-044

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 7 (70 ~ 79A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Mercedes Bus

OEM: 9120456040

FOOT LENGTH: 76mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 24V 75A 9120456040 ac générateur alternateur Bosch

Pour changer la vitesse du moteur, d' observer le procédé de la luminosité des phares pour démarrer le moteur, allumer les phares, de sorte que la vitesse du moteur à partir de la vitesse de ralenti augmente progressivement à vitesse moyenne, les phares luminosité augmente avec l'augmentation de la vitesse, ce qui indique que le générateur est fonctionne correctement, sinon pas de production d'électricité.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 24V,75A 
 Pivot foot length 76mm
 Brand PL
 PL No. A031-044
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For 21824 21824
2 For Cargo CA568IR
3 For Bosch 0120469001
4 For Bosch 0120469019
5 For Bosch 0120469039
6 For Bosch 0120469101
7 For Bosch 0120469103
8 For Bosch 0120469509
9 For Bosch 0120469686
10 For Bosch 0120469982
11 For Bosch 0120488256
12 For Bosch 0120488277
13 For Bosch 0120488278
14 For Bosch 0120488282
15 For Bosch 0120488291
16 For Bosch 0120489231
17 For Bosch 0120489282
18 For Bosch 0120489316
19 For Bosch 0986033510
20 For Bosch 0986034270
21 For Bosch 0986034400
22 For Bosch 0986037410
23 For Bosch 0986037440
24 For Bosch 3351
25 For Bosch 3427
26 For Bosch 3440
27 For Bosch 3741
28 For Bosch 3744
29 For Bosch 6033GB3047
30 For Bosch 6033GB3055
33 For Daf 0894300
34 For Daf 0986041090
35 For Daf 0986047870
36 For Daf 1244492
37 For Daf 1267235
38 For Daf 1274480
39 For Daf 1350515
40 For Daf 1357591
41 For Daf 297297
42 For Daf 393746
43 For Daf 613097
44 For Daf 894300
45 For Fiat/Marelli 943357261
46 For Fiat/Marelli MAR894
47 For Khd 1177464
48 For Leyland AELD077
49 For Lucas LRA00973
50 For Lucas LRA973

2

24v 75a alternator generator24v 75a Alternator Generator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Mercedes Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur