http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Mercedes Alternateur > ZJPL 12V 120A Bosch reconstruit alternateur de voiture

ZJPL 12V 120A Bosch reconstruit alternateur de voiture

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A031-023

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Mercedes W210

OEM: 0124325045

FOOT LENGTH: 56mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 12V 120A 0124325045 12v Bosch reconstruit alternateur de voiture

Démontage du générateur

1. Desserrez l'écrou de retenue et retirez le cache-poussière;

2. Retirez le filtre, le régulateur de tension, le redresseur ;

3. Enlevez les boulons de fixation du couvercle arrière et enlevez le couvercle arrière (avec un marteau de prise de marteau);

4. Desserrez les boulons de fixation du stator et retirez l'assemblage du stator;

5. Desserrez l'écrou de retenue de la poulie , retirez l'ensemble poulie et rotor.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 12V,120A 
 Pivot foot length 56mm
 Brand PL
 PL No. A031-023
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For 21824 21824
2 For Cargo CA568IR
3 For Bosch 120469001
4 For Bosch 120469019
5 For Bosch 120469039
6 For Bosch 120469101
7 For Bosch 120469103
8 For Bosch 120469509
9 For Bosch 120469686
10 For Bosch 120469982
11 For Bosch 120488256
12 For Bosch 120488277
13 For Bosch 120488278
14 For Bosch 120488282
15 For Bosch 120488291
16 For Bosch 120489231
17 For Bosch 120489282
18 For Bosch 120489316
19 For Bosch 986033510
20 For Bosch 986034270
21 For Bosch 986034400
22 For Bosch 986037410
23 For Bosch 986037440
24 For Bosch 3351
25 For Bosch 3427
26 For Bosch 3440
27 For Bosch 3741
28 For Bosch 3744
29 For Bosch 6033GB3047
30 For Bosch 6033GB3055
33 For Daf 894300
34 For Daf 986041090
35 For Daf 986047870
36 For Daf 1244492
37 For Daf 1267235
38 For Daf 1274480
39 For Daf 1350515
40 For Daf 1357591
41 For Daf 297297
42 For Daf 393746
43 For Daf 613097
44 For Daf 894300
45 For Fiat/Marelli 943357261
46 For Fiat/Marelli MAR894
47 For Khd 1177464
48 For Leyland AELD077
49 For Lucas LRA00973
50 For Lucas LRA973

2

12v rebuilt car alternator12v Rebuilt Car Alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Mercedes Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur