http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Toyota Alternateur > 2703054243 12 v toyota hiace alternateur pour toyota

2703054243 12 v toyota hiace alternateur pour toyota

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A040-011

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 7 (70 ~ 79A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Toyota 2L

OEM: 2703054243

FOOT LENGTH: 96mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 2703054243 70A 12v toyota hiace nouveau dynamo alternateur pour toyota hilux

Rénovation de générateurs et démarreurs automobiles
Le processus de rénovation est:
1) la décomposition de l'ancien moteur : la vieille décomposition du démarreur ou du générateur, la décomposition des pièces à travers une jauge d'inspection spéciale ou le criblage visuel, l'élimination de la nécessité de remplacer les pièces, les pièces peuvent être utilisées pour traiter le processus de nettoyage;
2) nettoyage des pièces: divisé en nettoyage au solvant, lavage, nettoyage par ultrasons, nettoyage au sable de quartz, nettoyage par grenaillage. Retirez la surface de la poussière, l'huile, la rouille, les pièces en aluminium à travers le traitement de grenaillage pour obtenir l'effet de rénovation. Grâce au nettoyage pour filtrer davantage les pièces endommagées;


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 12V,70A 
 Pivot foot length 96mm
 Brand PL
 PL No. A040-011
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 22096
2 For Cargo JA777
3 For Bosch 0986034552
4 For Bosch 3455
5 For Bosch 9014728888
6 For Denso 1002103350
7 For Denso 1002103400
8 For Denso 1002103460
9 For Denso 1002103660
10 For Denso 1002103760
11 For Denso 1002103810
12 For Denso 1002103840
13 For Denso 1210002980
14 For Denso 1210007970
15 For Denso 1210008050
16 For Denso 1210008230
17 For Denso 1210008610
18 For Lucas LRA01096
19 For Lucas LRA1096
20 For Toyota 2702054250
21 For Toyota 2702054351
22 For Toyota 2702054354
23 For Toyota 2702054380
24 For Toyota 2702054381
25 For Toyota 2702054382
26 For Toyota 2702054383
27 For Toyota 2702054700
28 For Toyota 2703054190
29 For Toyota 2703054241
30 For Toyota 2703054242
31 For Toyota 2703054243
32 For Toyota 2703054244
33 For Toyota 2703054250
34 For Toyota 2703054251
35 For Toyota 2703054252
36 For Toyota 2703054253
37 For Valeo 437705

2

12v toyota hiace new dynamoToyota Hiace New Dynamo

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Toyota Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur