http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Volvo Alternateur > 24V 110A 0124655008 250kw 3 phase alternateur

24V 110A 0124655008 250kw 3 phase alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A042-033

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 24V 110A 0124655008 0986049360 250kw 3 phases alternateur

Puisque le rotor de l'alternateur est entraîné par le moteur à travers la courroie et que le rapport de vitesse du moteur et de l' alternateur est de 1,7 à 3, la plage de la vitesse du rotor de l' alternateur est très grande. Générateur Les changements de tension se produisent considérablement, ne peuvent pas répondre aux exigences de travail de l'équipement électrique automobile. Afin de répondre aux exigences de la tension constante de l'équipement électrique, l'alternateur doit être équipé d'un régulateur de tension pour maintenir la tension de sortie constante à toutes les conditions de fonctionnement du moteur.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Spécification

 Parameter 24V,110A 
 Pivot foot length 100mm
 Brand PL
 PL No. A042-033
 Condition 100% New

2. Terme de Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Numéro de pièce (tous ces nom d'OEM est juste pour la référence)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 12596
2 For Cargo CA907IR
3 For Bosch 120468093
4 For Bosch 120468135
5 For Bosch 120468144
6 For Bosch 120469018
7 For Bosch 120469033
8 For Bosch 120469044
9 For Bosch 06033GB3021
10 For Bosch 986039260
11 For Bosch 3926
12 For Bosch 6033G3073B
13 For Bosch 6033GB3020
14 For Bosch 6033GB3021
15 For Lucas LRA02470
16 For Lucas LRA02501
17 For Lucas LRA2470
18 For Lucas LRA2501
19 For Valeo 2541624A
20 For Valeo 2542514
21 For Valeo 436393
22 For Valeo A14N183
23 For Valeo A14N183M
24 For Valeo A14N208M
25 For Volvo 1096757
26 For Volvo 1096758
27 For Volvo 1117011
28 For Volvo 21048174
29 For Volvo 3173821
30 For Volvo 3986428
31 For Volvo 3986429
32 For Volvo 8113915
33 For Volvo 813477
34 For Volvo 8144401
35 For Volvo 8156816
36 For Volvo 8156817

2

A042-001 1A042-001 2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Volvo Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur