http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Volvo Alternateur > auto automobile pièces mini 24V 80A alternateur

auto automobile pièces mini 24V 80A alternateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A042-006

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 24V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

Auto pièces automobiles mini générateur 24V 80A alternateur 0124 555 009, 0124555009


1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Specification
 Parameter 24V,80A 
 Pivot foot length 100mm
 Application For  Volvo FM12
 Brand PL
 PL No. A042-006
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 Lester 12599
2 Cargo CA1853IR
3 Bosch 0124555009
4 Bosch 0124555017
5 Bosch 0986046290
6 Bosch 4629
7 Lucas LRA02801
8 Lucas LRA2801
9 Renault 5010589525
10 Renault 7420409228
11 Volvo 20409228
12 Volvo 20849349
13 Volvo 20849350
14 Volvo 21429783
15 Volvo 3803639
16 Volvo 85000626
17 Volvo 85003357

2

A042-006A042-006 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Volvo Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur