http://fr.pl-electric-cn.com
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > Volvo Alternateur > ZJPL 12V 100A 0124415009 utilisé alternateur chariot élévateur

ZJPL 12V 100A 0124415009 utilisé alternateur chariot élévateur

    Prix ​​unitaire: USD 45 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 30 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: A049-002

Type: Autre

Structure: Alternateur sans brosses

Structure de redresseur: Autre

Niveau actuel: 9 (≥90A)

Type d'enroulement de champ magnétique: Autre

Type d'alternateur sans balais: Autre

Type de réglage de tension: Electronique

Tension: 12V

Position de la tête de tête: Autre

Marque: Autre

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Additional Info

Détails d'emballage: Boîte de carton neutre

productivité: Top quality

marque: PL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continentale)

Capacité d'approvisionnement: 6000

Certificats : TS16949

Code SH: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Description du produit

ZJPL 12V 120A 0124515004 0124515031 alternateur stc

Les caractéristiques du générateur sont étroitement liées aux caractéristiques du système d'alimentation automobile. Il utilise un seul pôle, pôle négatif (quelques-uns pour certaines occasions spécifiques, l'utilisation de générateur à deux fils); sortie courant continu triphasé, donc la nécessité de rectification; en raison des besoins des appareils électriques automobiles, la sortie d'une tension stable, Avec l'utilisation de la force électromotrice de sortie et la vitesse est proportionnelle au rôle du régulateur, le courant réel de sortie dépend de l'utilisation réelle de la taille de charge de voiture ( y compris l'état de la batterie), tandis que sa propre fonction de courant limité, chaque générateur a un courant de sortie maximum.

1

Note: Le prix affiché du produit est pour référence seulement. S'il vous plaît nous parler pour une citation formelle.

1.Specification
 Parameter 12V,100A 
 Application For Opel / Vauxhall
 Brand PL
 PL No.  A049-002
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 For Lester 23106
2 For Cargo CA1592IR
3 For Bosch 124415009
4 For Bosch 124415025
5 For Bosch 124415026
6 For Bosch 986044010
7 For Bosch 4401
8 For Lucas LRA02106
9 For Lucas LRA2106
10 For Vauxhall/Opel 9152147
11 For Vauxhall/Opel 24430295
12 For Vauxhall/Opel 24455913
13 For Vauxhall/Opel 5555605
14 For Vauxhall/Opel 6204099
15 For Vauxhall/Opel 6204146
16 For Vauxhall/Opel 6204184
17 For Vauxhall/Opel 9152247
18 For Vauxhall/Opel 9193114
19 For Vauxhall/Opel 9199275
20 For Vauxhall/Opel 9199575
21 For Vauxhall/Opel 93172075
22 For Vauxhall/Opel 93175810
23 For Vauxhall/Opel 93175958
24 For Vauxhall/Opel 93179322
25 For Vauxhall/Opel 93179323
26 For Vauxhall/Opel 9562004

2

A049 002 2A049 002 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Groupes de Produits : Alternateur > Volvo Alternateur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur